Статьи


Статья на тему о ремонте офиса

Статья на тему о ремонте офиса

Офис – это визитная карточка предприятия!
Он должен быть удобным и строгим одновременно. Подумаем вместе, как сделать его таким.
Итак, что видит человек, открывший вашу дверь?

Нужна глобальная смена имиджа, достаточен косметический ремонт офиса или просто нужно обратиться в клиринговую компанию? Лучше всего спросить специалиста. Он знает ответ на вопросы, которые вам и в голову не приходят. Он помнит, что пол, стены, потолок - это основные плоскости, служащие фоном для всего остального. Он оценит пропорции стен и потолков, направление потоков света, количество и форму оконных проемов. Обследовав все элементы помещения, он найдет все достоинства, которые новый ремонт должен подчеркнуть, а недостатки скрыть.

Разработка интерьера должна идти в таком порядке: сначала задумывается общий стиль и цветовая гамма. Затем определяется материал и технология стен, пола и потолка. К ним подбирается мебель и, в последнюю очередь, аксессуары, свидетельствующие о вкусе хозяев офиса. Вполне уместны на стенах дипломы, свидетельства, сертификаты, полученные предприятием и служащие предметом гордости работников.

Необходимо помнить, что офис - это прежде всего, рабочее место. Нужен не какой угодно ремонт офиса, а создающий рабочую атмосферу. И стилевое решение не должно этой задаче противоречить. Нужно учесть и степень открытости офиса для посетителей. Вход в рекламное агентство не может быть похож на вход в коммерческий банк. А интерьер компании, ведущей оптовую торговлю углем, не должен напоминать ночной клуб. Неправильно выбранный стиль может свести на нет весь ремонт офиса, дезориентировать посетителя и, в конечном счете, способствовать потере клиента. Потому консультация профессионала крайне желательна.

Допустим, нет возможности или желания нанимать дизайнера? Тогда нужно попытаться понять, а чего конкретно вы хотите, начиная ремонт офиса? Если придуманный вариант вам понравился – на нем и останавливайтесь. В конце концов, ваш офис – это ваше рабочее место!


Обратно к списку статей
Ремонт квартир. Индивидуальный заказ. Дизайн проекты. Действует система скидок
Звоните: + 7 (495) 155-69-13 Пишите : ask@pomag.ru
ask@pomag.ru

Сделано компанией “Сотбит” 2014 год

Яндекс.Метрика
© 2016 ЧестноРемонт